8 (800) 775-16-00 Офис в Казани
8 (800) 775-16-00 Офис в Казани
В СРАВНЕНИИ:
0 товаров
Итоги выставки "Металл-Экспо’2017"
Итоги выставки "Металл-Экспо’2017"

С 13 по 17 ноября в Москве прошла 23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2017», в которой приняли участие представители 35 стран мира, 530 компаний, среди которых была и "Таурус Моторс".

Участниками выставки стали производители и поставщики черных и цветных металлов, поставщики сырья для металлургии, оборудования для металлургии и металлообработки, среди которых и компания "Таурус Моторс". Выставку посетили около 28,5 тыс. специалистов из 60 стран мира и 320 российских городов.
"Металл-Экспо 2017" стала одной из самых масштабных и установила несколько рекордов. Например, в ходе выставки было проведено более 50 мероприятий (наибольшее количество за всю историю Выставки), на которых обсуждались актуальные вопросы всех сегментов металлургического бизнеса. Во второй день работы, 15 ноября, зафиксирован абсолютный рекорд: не смотря на рост популярности интернет-ресурсов, экспозиции посетили 13,6 тыс. руководителей и специалистов.
В ходе конгресс-части «Металл-Экспо» игроки рынка обсудили основные тенденции российского и мирового рынков стали, подвели предварительные итоги текущего года и представили свое видение перспектив на 2018 год.
На выставке "Таурус Моторс" традиционно участвовал в "Металл-Экспо" со своим немецким партнером, "HWH Machines". На выставочном стенде посетители могли ознакомиться с основными товарными позициями компаний, а также принять участие в демонстрации некоторых станков - аллигаторных ножниц Kajman 200 (Mistra, Чехия) для цветного лома, станка для разделки кабеля и грейфера HPD 06 (Hydraulika Petras, Чехия). Особый интерес у посетителей вызвали пресс-ножницы Taurus нового поколения, перегружатели Fuchs, запчасти собственного производства, аллигаторные ножницы и рельсолом Mistra, линии для разделки цветного металла QD и станки по переработке кабеля. В последний день работы выставки наша компания была награждена в номинации "За лучшую экспозицию".
Мы принимаем участие в выставке каждый год и ждем всех желающих на выставке "Металл-Экспо 2018" на том же месте - стенд 2В08 - с 13 по 16 ноября 2018 года.

следите за нашими новостями

Возврат к списку