8 (800) 775-16-00 Офис в Казани
8 (800) 775-16-00 Офис в Казани
В СРАВНЕНИИ:
0 товаров
Приглашаем на Международный форум "Лом черных и цветных металлов - 2018"
Приглашаем на Международный форум "Лом черных и цветных металлов - 2018"

27-29 марта 2018 году в Москве состоится крупнейший в Европе ежегодный форум и выставка "Лом черных и цветных металлов - 2018".

Крупнейшее в Европе отраслевое событие, 14-й международный форум «Лом черных и цветных металлов 2018», пройдет в лучшем в Европе конгресс-отеле - Radisson Royal Hotel Moscow 27-29 марта 2018 г. Форум объединит представителей сферы ломопереработки из разных стран. На площади более 2500 кв метров в течение трех дней будет работать экспозиция международной выставки рециклинга и утилизации Moscow International Recycling Expo. В программу включено свыше 12 конференций и деловых мероприятий.

Компания "Таурус Моторс" представит самые продающиеся модели оборудования для переработки металлолома, а также новые для российского рынка модели. На нашем стенде вы сможете получить актуальную информацию о пресс-ножницах TAURUS, перегружателях Fuchs, грейферах собственного производства TAURUS-1, аллигаторных ножницах Kajman и рельсоломе Breaker чешского производителя Mistra, грейферах Hydraulika Petras. Среди новинок будут представлены станки для разделки кабеля различной мощности, пресс-ножницы и прессы EKOP, завода-продолжателя традиций знаменитого завода RIKO, итальянские навесные ножницы VTN Europe и манипуляторы с удлиненной стрелой LIV.

Приглашаем наших клиентов, коллег и друзей посетить открытый день выставки - 29 марта, и ознакомиться с широким спектром оборудования для переработки металлолома. Вы можете найти нас на стенде № 36 в павильоне 28Г нового Конгресс-парка отеля Рэдиссон Ройал, Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1.

следите за нашими новостями

Возврат к списку